Астрология в интимной жизни: как повлияет знак Луны на мужчину в постели

Эротический гороскоп или каковы мужчины в постели под знаком своей луны?

Содержание

Как известно, интимная жизнь сильно сказывается на характере и прочности отношений, поэтому приведенные ниже описания, могут помочь также женщинам, которые не знают, как вести себя, если вас связывает только постель. Узнав характерные признаки своих мужчин, вы сможете манипулировать ими как в постели, так и за ее пределами. Вы сможете понять, что мужчина ждет от вас, как себя вести. А как известно, удовлетворенный мужчина подобен пластилину. Вы сможете слепить из него, что вам угодно.

Как разжечь страсть мужчины и надолго оставить в своей постели?

Мужчина-Овен. Властный и требовательный в жизни обычной, он также любит подчинять и в жизни интимной. Его ласки бывают грубыми и несдержанными. Такого мужчину больно уязвляет любой намек на его сексуальную несостоятельность. Для того чтобы он надолго остался в вашей постели, необходимо хвалить и восхищаться его половыми возможностями.

Мужчина-Телец. Женщин покоряет в нем уверенность в себе, уважительное отношение к партнерше. Он всегда открыт для новых начинаний, в постели страстен, хотя и не может похвастаться особыми талантами и чувственностью. Чтобы удержать его возле себя – экспериментируйте в постели, он будет полностью поддерживать вашу инициативу. Женщины стремятся к браку с таким мужчиной, он надежен, верен и постоянен.

Мужчина-Близнецы. Романтики, отождествляющие женщину с музой-вдохновительницей. Не всегда хороши на сексуальном поприще, им гораздо важнее платонические отношения, нежели плотские. Станьте для него спутницей его таланта, поддержкой. Он это точно оценит. Ну а инициативу в сексуальных отношениях полностью придется вам взять на себя.

Мужчина-Рак. Способен вскружить голову юной кокетки, более опытные женщины держатся от него в стороне. Он эгоистичен и холоден. За ним тянется череда разбитых сердец. Мужчина этого знака склонен к частой смене половых партнеров. В постели в основном заботиться только о своем удовольствие, нередко бывает груб. Если вы склонны к мазохизму – вы идеальная партнерша для Рака.

Мужчина-Лев. Несмотря на амплуа всесильного и смелого, на деле, мужчина этого знака обычно крайне неуверенный в себе человек. Для того чтобы самоутвердиться в глазах социума, он пускается в любовные авантюры и сомнительного рода романы. Рядом с ним должна быть женщина, способная доказать ему, что он превосходный партнер, раскрыть его внутренний потенциал. Лев может стать отличным семьянином и прекрасным отцом.

Мужчина-Весы. Самые ненасытные партнеры, им хочется секса практически постоянно и везде. Но проблема состоит в том, что ради удовлетворения своей похоти, он часто не уделяет партнерше должного внимания, распыляясь на многих женщин сразу. Гармонии в сексуальной жизни такой мужчина может достигнуть лишь с женщиной, темперамент которой также не обуздан.

Мужчина-Скорпион. Игрок и артист, мастер перевоплощения. Секс для него – спорт, причем главной наградой для него является не само соитие, а его достижение. Ему нравится добиваться женщины, которая, в свою очередь, должна быть умна и темпераментна. Его не привлекает доступность. Прекрасный сексуальный партнер, опытный и чувственный. Но, мужчины этого знака нередко остаются холостяками. Слишком ценна для них свобода.

Мужчина-Козерог. Мужчины этого знака редко терпят поражение на любовном фронте. Идут четко к своей цели и добиваются ее. Но он отнюдь не сластолюбец. Женщина, которую он покоряет, становится его спутницей на долгое время. В вопросах сексуальных предпочтений достаточно скрытен, но умеет слушать партнершу и воплощать ее фантазии в жизнь. Это большая редкость для мужчины и огромная ценность для женщины.

Мужчина-Рыбы. Мужчина этого знака обладает потрясающей чувственностью. Это его качество доставляет огромное удовольствие женщине, находящейся рядом с ним. О его победах и достижениях на любовном поприще не знают даже самые близкие друзья, он предпочитает переживать это в одиночестве.

Прочитав эту статью, вы сможете больше узнать о своем партнере, научиться понимать его желания, распознавать недовольство.

Все мы знаем, что астрология может рассказать о нашем характере и наших предпочтениях. Но знаете ли вы, что она также может рассказать о том, какими любовниками являются мужчины в зависимости от их знака зодиака? В этой статье мы рассмотрим эротический гороскоп и расскажем вам, какие мужчины являются истинными мастерами в постели.

Начнем с первого знака зодиака – Овна. Мужчины, рожденные под этим знаком, обладают огненной страстью и энергией. Они полны решимости и стремительны в своих действиях. В постели они проявляют себя как настоящие лидеры, берущие инициативу в свои руки. Они наслаждаются физическим контактом и обладают великой выносливостью. Если вы ищете зажигательную страсть, то Овен – ваш идеальный партнер.

Теперь перейдем к Тельцу. Мужчины, рожденные под этим знаком, обладают чувственностью и наслаждаются всеми тонкостями физического контакта. Они являются экспертами в области секса и знают, как доставить удовольствие своему партнеру. Они медленны и терпеливы, и предпочитают качество перед количеством. Если вам нужен секс с большим вниманием к деталям, то Телец – то, что вам нужно.

Гороскоп не ограничен только двумя знаками зодиака, и мы рассмотрим и другие. Однако помните, что каждый человек уникален, и знак зодиака – лишь малая часть его личности. Но, возможно, теперь вы сможете более глубоко понять своего партнера и насладиться более удовлетворительной интимной жизнью.

Гороскоп для мужчин в постели

Каждый мужчина уникален, и знак его луны может влиять на его поведение и предпочтения в сексе. В этом гороскопе рассмотрим, как каждый знак своей луны может проявиться в постели.

Овен

Мужчины Овны в постели обычно огненные и страстные. Они предпочитают активную роль и любят экспериментировать. Главное для них - неудержимость и острые ощущения.

Телец

Тельцы обладают чувственностью и наслаждаются каждым моментом. Они любят создавать романтичную обстановку, обильно усаживают постель подушками и тонкие ароматы свечей.

Близнецы

Мужчины Близнецы любят интерактивность в постели. Они мастера словесных игр и флирта. Они ценят умность и интеллектуальную стимуляцию в сексуальной сфере.

Рак

Раки в постели мягкие и заботливые. Они ставят на первое место эмоциональную связь и искренность. Для них важны ощущение комфорта и глубокая эмоциональная связь.

Лев

Мужчины Львы обожают быть в центре внимания. Они часто являются великолепными любовниками и любят развлекаться и показывать свою сексуальность.

Дева

Мужчины Девы очень ответственные любовники. Они настроены на долгосрочные отношения и старательно угадывают желания партнерши. Они ценят чистоту и порядок во всех сферах жизни, включая постельные дела.

Весы

Мужчины Весы стремятся к гармонии во всем, в том числе и в постельных отношениях. Они чувствительны к настроению партнерши и стремятся создать равновесие во время секса.

Скорпион

Скорпионы известны своей страстностью и интенсивностью в постели. Они готовы идти на все ради удовлетворения партнерши. Их сексуальность сильна и пленительна.

Стрелец

Стрельцы в постели энергичные и любят приключения. Они готовы попробовать все новое и экстремальное. Они ценят свободу и разнообразие в сексуальной сфере.

Козерог

Козероги в постели обычно очень выдержанные и контролирующие. Они предпочитают традиционный подход к сексу и ценят стабильность. Они стремятся к достижению высот и могут быть очень настойчивыми любовниками.

Водолей

Мужчины Водолеи обладают богатым воображением и любят экспериментировать. Они стремятся к уникальности и инновациям в постели. Они могут быть необычными и удивительными любовниками.

Рыбы

Мужчины Рыбы очень чувственные и проницательные. Они обладают способностью чувствовать потребности партнерши и стремятся дарить удовольствие. Они могут быть мистическими и нежными любовниками.

Овен

Овен

Мужчина Овен обладает сильным лидерским характером и предпочитает быть активным и агрессивным в постели. Его интенсивные движения и страстные поцелуи пробуждают в женщине огонь страсти и романтики.

Однако, Овен может быть немного эгоистичным и не всегда учитывать желания своей партнерши. Для него важнее получить удовольствие самому, чем думать о своей партнерше. Поэтому, важно, чтобы женщина была открыта для экспериментов и готовая идти на компромисс в постели.

Мужчине Овну необходимо постоянное новое впечатление в сексуальности от партнерши. Ему нужны игры, ролевые игры, общение во время секса и постоянное наличие разнообразных секс-игрушек.

Основные рекомендации для партнерши мужчины Овна:

  • Будь открыта для игр и экспериментов. Овен любит разнообразие и всегда готов к новым открытиям.
  • Будь активной и агрессивной в кровати. Поддерживай его энергичные движения и страстные поцелуи.
  • Вырази свои желания и фантазии. Овен будет рад исполнить все твои сексуальные желания.
  • Играйте роли. Овен обожает ролевые игры и будет рад сыграть любую роль, которую ты выберешь.
  • Не забывай о секс-игрушках. Они добавят остроты в вашу сексуальную жизнь и позволят вам открыть новые грани удовольствия.

Телец

Мужчины-Тельцы в постели известны своей стойкостью и выносливостью. Они медленно, но непрерывно движутся к цели, что делает их любовных партнеров очень счастливыми.

Люди этого знака обладают тонким вкусом и глубокими чувствами, поэтому в интимных отношениях они стремятся создать атмосферу комфорта и уюта. Они умеют наслаждаться каждым моментом, поэтому сексуальный опыт с Тельцом может продлиться намного дольше, чем с другими знаками.

Физическая привлекательность

Телец обладает привлекательной внешностью и хорошо знает, как использовать свои преимущества. У него чувственные губы и красивые глаза, которые могут свести с ума любую женщину. Также мужчине-Тельцу присущи сильные плечи и рельефные мышцы, которые выделяются в интимных отношениях.

Зона эрогенных зон

Одной из эрогенных зон мужчины-Тельца является шея. Ласки и поцелуи в этой части тела могут вызывать у него особое возбуждение. Также Тельцы любят, когда им массируют ушки и ласкают грудь. Не забывайте об этих местах, чтобы доставить максимальное удовольствие своему партнеру.

Ваш мужчина-Телец будет сосредоточен на ваших потребностях и стараться угодить вам в постели. Он может быть спокойным и терпеливым, но при этом страстным и настойчивым любовником. Будьте готовы к незабываемым ночам, когда на первый план выходит ваше удовольствие и блаженство.

Близнецы

Он обладает открытым и коммуникабельным характером, поэтому с ним никогда не бывает скучно. Партнеру Близнецов гарантировано множество увлекательных разговоров на различные темы, включая те, которые касаются сексуальных желаний и фантазий.

В постели мужчины-Близнецы способны на невероятные выкрутасы и неожиданные сюрпризы. Их главная цель - удовлетворение партнера и достижение новых вершин удовольствия. Они открыты к экспериментам и всегда готовы пробовать новые позы, игрушки или ролевые взаимодействия.

Однако, у мужчины-Близнецов может быть проблема с постоянством и преданностью. Они склонны к флирту и могут проявлять интерес к другим партнерам, даже находясь в отношениях. Это вызывает некоторую неуверенность и ревность у их партнера.

Тем не менее, мужчина-Близнецы всегда стараются оставаться интересными и волнующими, чтобы сохранить взаимное уважение и страсть в отношениях. Они знают, как подогреть атмосферу и сделать секс ярким и незабываемым.

Если вы нашли мужчину-Близнецов в своей постели, вы можете ожидать незабываемого и захватывающего опыта. Но не забывайте поддерживать взаимную коммуникацию и развивать уровень доверия в ваших отношениях.

Рак

Мужчины, родившиеся под знаком Рака, известны своей нежной и заботливой натурой, что делает их идеальными любовниками. Эти мужчины обладают уникальной способностью почувствовать и понять женщину, они могут предугадать ее желания и потребности без слов.

Раки - любители романтики и интимных вечеров при свечах. Они предпочитают медленные и страстные объятия, где они могут полностью отдаться своей партнерше и создать особую эмоциональную связь. Они не торопятся и наслаждаются каждым моментом, даря своей партнерше незабываемые ощущения.

Чувствительность

Одна из самых выдающихся черт мужчин-Раков - их чувствительность. Они предпочитают интимные моменты, где они могут почувствовать свою партнершу на самом глубинном уровне. Они обладают способностью быть внимательными и эмоционально отзывчивыми, что позволяет создавать глубокую эмоциональную связь в постели.

Сексуальная фантазия

Мужчины-Раки обладают богатой сексуальной фантазией, которую они готовы воплотить в реальность, если партнерша открыта для экспериментов. Они могут быть неожиданными и творческими в постели, что делает их обязательными попутчиками для женщин, ищущих новые ощущения и приключения.

Ласковое прикосновение

Мужчины-Раки известны своей нежностью и ласковым прикосновением. Они могут проводить часы, исследуя тело своей партнерши, доставляя ей удовольствие и блаженство. Их ласковое прикосновение лишь подогревает страсть и влечение, создавая незабываемый опыт в постели.

ПлюсыМинусы
  • Нежность и забота
  • Чувствительность
  • Сексуальная фантазия
  • Ласковое прикосновение
  • Незабываемый опыт
  • Иногда слишком эмоциональны
  • Могут быть слишком защитническими
  • Могут слишком долго задумываться

В общем, мужчины-Раки - идеальный вариант для женщин, ищущих страстного и заботливого партнера. Они не только удовлетворят ваши физические потребности, но и создадут незабываемые эмоциональные связи, когда вы окажетесь в постели.

Лев

Лев

Лев обожает быть в центре внимания и получать похвалу, поэтому он полностью предается своему партнеру в постели. Он знает, как создать атмосферу романтики и страсти. Лев разнообразен в своих способах доставить удовольствие и исследует все уголки своего партнера, чтобы найти его эрогенные зоны и наслаждаться ими.

Лев также очень заботливый любовник и постоянно стремится удовлетворить своего партнера. Он обладает сильной сексуальной энергией и может быть очень интенсивным и страстным в постели. Лев любит играть роли и экспериментировать, чтобы подарить своему партнеру незабываемые ощущения.

Однако, Леву важно, чтобы его постоянно хвалили и восхищались. Он ценит внимание и ласку и нуждается в постоянной поддержке со стороны партнера. Если вы хотите удовлетворить Льва в постели, не забывайте говорить ему комплименты и выражать свою любовь и восхищение.

Совместимость с другими знаками:

Лев и Овен: Сочетание двух страстных и сильных личностей может быть взрывоопасным, но и невероятно страстным и гармоничным.

Лев и Весы: Они обладают прекрасной химией в постели и могут создать незабываемые моменты страсти и романтики.

Лев и Стрелец: Оба знака любят приключения и эксперименты в постели. Их страсть и энергия могут взорвать кровь в жилах.

Левы коварны в своей притягательности – им трудно устоять перед их обаянием и страстью. Если у вас есть Лев, вас ожидает незабываемое и страстное приключение в постели. Не бойтесь поддаться их обаянию и насладитесь каждым мгновением вместе.

Дева

В постели мужчина Дева может быть очень робким и неуверенным, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы он полностью раскрылся перед партнершей. Однако, когда он почувствуется комфортно и уверенно, он станет нежным, преданным и пилотажным любовником.

Советы для партнерши мужчины Девы:

1. Будьте терпеливыми: Мужчина Дева может быть тревожным и нуждаться во времени, чтобы почувствовать себя комфортно и раскрыться в сексуальном отношении. Будьте терпеливыми и поддерживайте его.

2. Цените его аналитический подход: У мужчины Девы есть наклонность быть аналитичным и педантичным во всем, включая секс. Цените его старания и его желание доставить вам наслаждение, изучая каждую деталь.

3. Будьте нежными и заботливыми: Мужчина Дева ценит нежность и заботу. Будьте ласковыми, уделяйте внимание его эмоциональным и физическим потребностям.

В целом, мужчина Дева может быть требовательным любовником, но его любовь к деталям, преданности и старательному настрою могут сделать его очень приятным партнером в постели.

Вопрос-ответ:

Что такое эротический гороскоп?

Эротический гороскоп - это астрологическая практика, которая связывает сексуальные предпочтения и поведение с знаками зодиака. Он позволяет определить, какие мужчины будут хорошо себя вести в постели в зависимости от их знака зодиака и положения Луны в момент их рождения.

Каковы мужчины с Луной в знаке Овна в постели?

Мужчины с Луной в знаке Овна обычно являются страстными и энергичными любовниками. Они обладают сильным вожделением и могут быть довольно требовательными. Они склонны к инициативе и не боятся проявлять свои желания. Однако они также могут быть немного эгоцентричными и не всегда уделять достаточное внимание партнеру.

Каковы мужчины с Луной в знаке Тельца в постели?

Мужчины с Луной в знаке Тельца обычно очень интенсивно и насыщено живут своей сексуальностью. Они обладают сильным чувством физического комфорта и могут быть довольно чувственными и ласковыми. Они ценят удовольствие и комфорт в любовных отношениях и обычно стремятся создать гармоничную и сбалансированную атмосферу в постели.

Каковы мужчины с Луной в знаке Весов в постели?

Мужчины с Луной в знаке Весов обычно очень романтичны и внимательны к потребностям своего партнера. Они стремятся достичь гармонии и равновесия в отношениях и обычно предпочитают интеллектуальную и эмоциональную связь перед физической. В постели они могут быть нежными и чувственными любовниками, ориентированными на удовлетворение партнера.

Каковы мужчины с Луной в знаке Скорпиона в постели?

Мужчины с Луной в знаке Скорпиона обычно очень страстны и интенсивны в постели. Они могут быть очень чувственными и одновременно агрессивными. Они склонны к глубоким эмоциональным переживаниям и могут погружаться в интенсивные эротические опыты. Они могут быть также довольно таинственными и сексуально привлекательными, что делает их очень привлекательными для партнеров.

Какую роль в сексуальной жизни мужчин играет их лунный знак?

Лунный знак влияет на эмоциональную и интуитивную сторону мужчины, а также может повлиять на его предпочтения и поведение в интимных отношениях.

Какие мужчины выделяются в постели под знаком Льва?

Мужчины, рожденные под знаком Льва, обычно выделяются своей страстностью, энергичностью и творческим подходом к сексу. Они ориентированы на удовлетворение своего партнера и могут быть достаточно экспериментальными.

Какие мужчины считаются экспертами в постели под знаком Скорпиона?

Мужчины Скорпионы обладают сильной сексуальной энергией и часто считаются экспертами в области интимных отношений. Они впечатляют своих партнеров своей страстью, глубиной и интенсивностью, а также умением создавать интимное настроение.

Какие мужчины, рожденные под знаком Водолея, могут удивить в постели?

Мужчины Водолеи обычно известны своим необычным и нетрадиционным подходом к сексу. Они могут удивить своего партнера своей креативностью, открытостью к новым идеям и находчивостью в создании удовлетворяющей обстановки.

Какой мужчина может быть нежным любовником под знаком Рака?

Мужчины Раки обычно обладают нежностью и заботой в сексуальных отношениях. Они стремятся создать гармонию и комфорт в интимной сфере. Они предоставляют своему партнеру ощущение безопасности и преданности.

Насколько точны эротические гороскопы?

Точность эротических гороскопов зависит от их автора. Некоторые люди считают их полной ерундой, другим они кажутся довольно точными. Но в любом случае, стоит помнить, что каждый человек уникален и имеет свои предпочтения в интимной жизни. Поэтому лучше руководствоваться собственными ощущениями и общением с партнером, чем полностью полагаться на гороскопы.