Как правильно встретить новый год 2014

  • 3093

Содержание:

Как правильно встретить новый год 2014 фото

Встречать год Синей деревянной лошади лучше всего с семьей, родственниками и близкими людьми в большой веселой компании, развлекаться и веселиться так, чтобы никто не скучал. Не забудьте позвонить близким друзьям и знакомым.

Загадываем желание

За праздничным столом принято сначала провожать старый год, а потом уже встречать новый. Вспомните все самое лучшее, что принес вам год и поблагодарите его за счастливые моменты в жизни. Под бой курантов загадайте желание и верьте в его исполнение. Лучше всего написать свое желание на красной бумаге, сжечь его, пепел бросить в бокал с шампанским и выпить его. Настройтесь на позитив и веселье, думайте только о хорошем. Это волшебная ночь и все мечты обязательно сбудутся.

Украшаем свой дом

Не важно живете вы в маленький квартире, или в огромном загородном доме, украшать свое жилище нужно и обязательно. Конечно же, на ваше усмотрение поставить искусственную елочку или настоящую. Решать только вам. А вот украшать ее рекомендуется в синих, фиолетовых, зеленых тонах и во всех оттенках этой цветовой гаммы. Можно украсить елочку игрушками, сделанными своими рука. Это очень просто и оригинально. Приветствуются деревянные елочные украшения, так как наступающий год – год деревянной Лошади. Можно украшать елочку жемчужными цепочками и серебристой мишурой.

Характерные признаки деревянной Лошади

Лошадь по своей природе очень оптимистичное животное. Для нее характерны простор, жизнелюбие, веселье развлечения, оптимизм встречи с друзьями и родственниками большими компаниями. Лошади очень понравится, если вы встретите этот Новый год радостно и с оптимизмом, громко смеясь и веселясь.

Встретьте этот год так как вы давно мечтали: проведите его с любимым человеком или лучшими друзьями, на природе, в загородном доме, наслаждайтесь пушистым снегом и ярким сверкающий фейерверком или можете съездить отдохнуть на море, встретив Новый год под пальмой на золотом песочке. Улыбайтесь, веселитесь от души и весь год пройдет просто отлично. Прочувствуйте праздник, с удовольствием отдохните, наберитесь сил на весь следующий 2014 год.

Праздничный новогодний стол

Ка должен быть украшен праздничный новогодний стол? Он должен быть разнообразным и красиво украшен, с множеством горячих блюд, холодных закусок и эффектно оформленной нарезки. На столе должно быть много фруктов, овощей и свежей зелени. Свежая зелень - это неотъемлемая часть практически каждого блюда, которая будет служит как украшение праздничного стола. На стол можно поставить пророщенный овес или овсяное печенье в деревянной посуде. Лошади это очень понравится и она будет радовать вас весь год.

Как правильно встретить новый год 2014 фото

Напитки

Из напитков может быть все, что угодно белое, красное, розовое вино, праздничные и яркие коктейли, обязательно должно быть шампанское, сильно крепкий алкоголь Лошади по вкусу не придется.

В чем встречать новый год

Лошадь по сути своей очень спокойное и миролюбивое животное. Предпочтение отдает синим цветам и всем его оттенкам, цвету морской волны, нежной лагуны и небесно-голубому, а так же оттенкам свежей зелени, мятному, фиолетовому и цвету фиалка. Подбирать одежду следует именно в этой цветовой гамме. В принципе можно подобрать одежду других оттенков, тогда аксессуары должны быть соответственно синего, фиолетового, зеленого, и светло-голубого оттенка. А вот оранжевый и жёлтый цвет надевать не рекомендуется. Если хотите выделиться и порадовать Лошадь одежда и аксессуары должны быть неординарными и даже уникальными.

Украшения и аксессуары

Украшения лучше выбирать из черного и молочного жемчуга, кианита, аквамарина, сапфира, цитрина, бирюзы, александрита, лазурита, авантюрина, агата, а деревянные украшения – это вообще идеальный вариант.

В чем встречать Новый 2014 год Лошади, какие аксессуары и какую прическу сделать, совершенно не важно, самое главное сделать это в хорошей компании близких вам людей, чтобы все были довольны и счастливы, желали вам добра и радости в новом году.

Год Лошади обещает быть позитивным и радостным для всех.

Счастливого Нового года! Исполнения всех ваших желаний, добра и счастья Вам в Новом Году!

Оставьте комментарий:
(голосов: 0)


Похожее: